Поезд 849М Москва — Тула


 

Номер поезда: 849М
Маршрут: Москва — Тула
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Москва — Тула курсирует вечерний поезд 849М , который отправляется в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 21:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 181 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Подольск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 849М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 849М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
03.12.2022 18:34
Новохохловская
03.12.2022 18:42
1 мин.
03.12.2022 18:43
9 мин.
Текстильщики
03.12.2022 18:46
1 мин.
03.12.2022 18:47
13 мин.
Печатники
03.12.2022 18:49
1 мин.
03.12.2022 18:50
16 мин.
Люблино
03.12.2022 18:52
1 мин.
03.12.2022 18:53
19 мин.
Подольск
03.12.2022 19:22
2 мин.
03.12.2022 19:24
50 мин.
Серпухов
03.12.2022 20:04
1 мин.
03.12.2022 20:05
1 ч., 31 мин.
Тарусская
03.12.2022 20:21
1 мин.
03.12.2022 20:22
1 ч., 48 мин.
Ясногорск
03.12.2022 20:44
1 мин.
03.12.2022 20:45
2 ч., 11 мин.
Тула (Московский вокзал)
03.12.2022 21:09
2 ч., 35 мин.

 

Между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 847М, 815Ж, 715В, 741А, 719М, 743В, 721Ч, 851М, 841И.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".