Поезд 847М Москва — Тула


 

Номер поезда: 847М
Маршрут: Москва — Тула
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Москва — Тула курсирует утренний поезд 847М , который отправляется в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 09:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 183 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Подольск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 847М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 847М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
03.11.2022 06:59
Новохохловская
03.11.2022 07:07
1 мин.
03.11.2022 07:08
9 мин.
Текстильщики
03.11.2022 07:11
1 мин.
03.11.2022 07:12
13 мин.
Подольск
03.11.2022 07:46
2 мин.
03.11.2022 07:48
49 мин.
Чехов
03.11.2022 08:13
1 мин.
03.11.2022 08:14
1 ч., 15 мин.
Серпухов
03.11.2022 08:31
1 мин.
03.11.2022 08:32
1 ч., 33 мин.
Тарусская
03.11.2022 08:48
1 мин.
03.11.2022 08:49
1 ч., 50 мин.
Ясногорск
03.11.2022 09:10
1 мин.
03.11.2022 09:11
2 ч., 12 мин.
Тула (Московский вокзал)
03.11.2022 09:35
2 ч., 36 мин.

 

Между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) курсируют ещё 10 поездов - 815Ж, 715В, 831М, 741А, 719М, 743В, 721Ч, 851М, 849М, 841И.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".