Поезд 845Х Отар — Шу


 

Номер поезда: 845Х
Маршрут: Отар — Шу
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 9, 10 января, …

По маршруту Отар — Шу курсирует ночной поезд 845Х , который отправляется в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 09:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 114 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Курдай,Анрахай,Бель,Кулакшино,Ала-Айгир,Шокпар - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 845Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 845Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Отар
12.12.2022 05:55
3888 км
12.12.2022 06:06
1 мин.
12.12.2022 06:07
12 мин.
Курдай
12.12.2022 06:15
3 мин.
12.12.2022 06:18
23 мин.
Анрахай
12.12.2022 06:32
3 мин.
12.12.2022 06:35
40 мин.
Бель
12.12.2022 06:47
3 мин.
12.12.2022 06:50
55 мин.
Кулакшино
12.12.2022 07:00
3 мин.
12.12.2022 07:03
1 ч., 8 мин.
Ала-Айгир
12.12.2022 07:15
3 мин.
12.12.2022 07:18
1 ч., 23 мин.
Шокпар
12.12.2022 07:29
3 мин.
12.12.2022 07:32
1 ч., 37 мин.
Эспе
12.12.2022 07:59
2 мин.
12.12.2022 08:01
2 ч., 6 мин.
Кок-Тобе
12.12.2022 08:22
2 мин.
12.12.2022 08:24
2 ч., 29 мин.
Кемер
12.12.2022 08:40
2 мин.
12.12.2022 08:42
2 ч., 47 мин.
3754 км
12.12.2022 08:47
1 мин.
12.12.2022 08:48
2 ч., 53 мин.
Берлик 1
12.12.2022 08:54
2 мин.
12.12.2022 08:56
3 ч., 1 мин.
Шу
12.12.2022 09:10
3 ч., 15 мин.

 

Между станциями Отар и Шу курсируют ещё 19 поездов - 087Т, 007Р, 033Ц, 125Т, 077Т, 077Ц, 029Ц, 385Н, 021Ц, 015Т, 023Х, 003Т, 003Ц, 073Р, 043Х, 043Т, 011Х, 001Х, 113Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".