Поезд 845Х Отар — Шу


 

Номер поезда: 845Х
Маршрут: Отар — Шу
Периодичность: 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 февраля, …

По маршруту Отар — Шу курсирует утренний поезд 845Х, который отправляется в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 845Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 845Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Отар
24.01.2020 06:24
3888 км
24.01.2020 06:34
1 мин.
24.01.2020 06:35
11 мин.
Курдай
24.01.2020 06:43
5 мин.
24.01.2020 06:48
24 мин.
Анрахай
24.01.2020 07:02
5 мин.
24.01.2020 07:07
43 мин.
Бель
24.01.2020 07:18
10 мин.
24.01.2020 07:28
1 ч., 4 мин.
Кулакшино
24.01.2020 07:38
2 мин.
24.01.2020 07:40
1 ч., 16 мин.
Ала-Айгир
24.01.2020 07:54
7 мин.
24.01.2020 08:01
1 ч., 37 мин.
Шокпар
24.01.2020 08:12
3 мин.
24.01.2020 08:15
1 ч., 51 мин.
Эспе
24.01.2020 08:40
3 мин.
24.01.2020 08:43
2 ч., 19 мин.
Кок-Тобе
24.01.2020 09:03
3 мин.
24.01.2020 09:06
2 ч., 42 мин.
Кемер
24.01.2020 09:22
3 мин.
24.01.2020 09:25
3 ч., 1 мин.
3754 км
24.01.2020 09:30
1 мин.
24.01.2020 09:31
3 ч., 7 мин.
Берлик 1
24.01.2020 09:37
10 мин.
24.01.2020 09:47
3 ч., 23 мин.
Шу
24.01.2020 10:00
3 ч., 36 мин.