Поезд 843А Туркестан — Кызылорда


 

Номер поезда: 843А
Маршрут: Туркестан — Кызылорда
Периодичность: ежедневно, кроме вт, ср

По маршруту Туркестан — Кызылорда курсирует дневной поезд 843А, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 22:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 843А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 843А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Туркестан
25.01.2020 16:00
Шорнак
25.01.2020 16:19
2 мин.
25.01.2020 16:21
21 мин.
Сауран
25.01.2020 16:30
2 мин.
25.01.2020 16:32
32 мин.
№30
25.01.2020 16:40
1 мин.
25.01.2020 16:41
41 мин.
Бесарык
25.01.2020 16:58
3 мин.
25.01.2020 17:01
1 ч., 1 мин.
Талап
25.01.2020 16:13
18 мин.
25.01.2020 16:31
1 ч., 31 мин.
Аккум
25.01.2020 16:43
2 мин.
25.01.2020 16:45
1 ч., 45 мин.
Боройнак
25.01.2020 16:54
1 мин.
25.01.2020 16:55
1 ч., 55 мин.
№26
25.01.2020 17:05
8 мин.
25.01.2020 17:13
2 ч., 13 мин.
Яны-Курган
25.01.2020 17:22
5 мин.
25.01.2020 17:27
2 ч., 27 мин.
Жаилма
25.01.2020 17:35
8 мин.
25.01.2020 17:43
2 ч., 43 мин.
Боритескен
25.01.2020 17:52
1 мин.
25.01.2020 17:53
2 ч., 53 мин.
Томенарык
25.01.2020 18:02
5 мин.
25.01.2020 18:07
3 ч., 7 мин.
Екпинди
25.01.2020 18:16
1 мин.
25.01.2020 18:17
3 ч., 17 мин.
Акмая
25.01.2020 18:27
1 мин.
25.01.2020 18:28
3 ч., 28 мин.
Шиели
25.01.2020 18:38
25 мин.
25.01.2020 19:03
4 ч., 3 мин.
№20
25.01.2020 19:23
2 мин.
25.01.2020 19:25
4 ч., 25 мин.
Байгакум
25.01.2020 19:34
2 мин.
25.01.2020 19:36
4 ч., 36 мин.
Бактысай
25.01.2020 19:49
2 мин.
25.01.2020 19:51
4 ч., 51 мин.
Тартогай
25.01.2020 19:59
2 мин.
25.01.2020 20:01
5 ч., 1 мин.
Майлытогай
25.01.2020 20:10
2 мин.
25.01.2020 20:12
5 ч., 12 мин.
№16
25.01.2020 20:20
2 мин.
25.01.2020 20:22
5 ч., 22 мин.
Сулутобе
25.01.2020 20:33
24 мин.
25.01.2020 20:57
5 ч., 57 мин.
Керкелмес
25.01.2020 21:07
4 мин.
25.01.2020 21:11
6 ч., 11 мин.
№14
25.01.2020 21:20
5 мин.
25.01.2020 21:25
6 ч., 25 мин.
Бирказан
25.01.2020 21:35
2 мин.
25.01.2020 21:37
6 ч., 37 мин.
Белкол
25.01.2020 21:53
3 мин.
25.01.2020 21:56
6 ч., 56 мин.
Кызылорда
25.01.2020 22:10
7 ч., 10 мин.