Поезд 842Х Достык — Актогай


 

Номер поезда: 842Х
Маршрут: Достык — Актогай
Периодичность: ежедневно

По маршруту Достык — Актогай курсирует дневной поезд 842Х, который отправляется в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 20:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 842Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 842Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Достык
29.01.2020 14:07
№19
29.01.2020 14:36
3 мин.
29.01.2020 14:39
32 мин.
Жаланашколь
29.01.2020 14:59
5 мин.
29.01.2020 15:04
57 мин.
Рзд №16
29.01.2020 15:26
4 мин.
29.01.2020 15:30
1 ч., 23 мин.
Коктума
29.01.2020 15:56
5 мин.
29.01.2020 16:01
1 ч., 54 мин.
205 км
29.01.2020 16:09
5 мин.
29.01.2020 16:14
2 ч., 7 мин.
№13
29.01.2020 16:29
3 мин.
29.01.2020 16:32
2 ч., 25 мин.
Жайпак
29.01.2020 17:01
3 мин.
29.01.2020 17:04
2 ч., 57 мин.
158 км
29.01.2020 17:13
3 мин.
29.01.2020 17:16
3 ч., 9 мин.
Бесколь
29.01.2020 17:36
15 мин.
29.01.2020 17:51
3 ч., 44 мин.
№8
29.01.2020 18:10
2 мин.
29.01.2020 18:12
4 ч., 5 мин.
Сайкан
29.01.2020 18:32
2 мин.
29.01.2020 18:34
4 ч., 27 мин.
№5
29.01.2020 19:01
3 мин.
29.01.2020 19:04
4 ч., 57 мин.
Сарыкум
29.01.2020 19:35
3 мин.
29.01.2020 19:38
5 ч., 31 мин.
№2
29.01.2020 20:00
12 мин.
29.01.2020 20:12
6 ч., 5 мин.
Актогай
29.01.2020 20:50
6 ч., 43 мин.