Поезд 841И Москва — Тула


 

Номер поезда: 841И
Маршрут: Москва — Тула
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме сб по 09.12

По маршруту Москва — Тула курсирует вечерний поезд 841И , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 181 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Новохохловская,Текстильщики,Печатники,Люблино,Подольск,Чехов,Серпухов,Тарусская,Ясногорск - 1 мин., суммарное время остановок в пути - 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 841И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 841И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
04.12.2022 20:10
Новохохловская
04.12.2022 20:18
1 мин.
04.12.2022 20:19
9 мин.
Текстильщики
04.12.2022 20:22
1 мин.
04.12.2022 20:23
13 мин.
Печатники
04.12.2022 20:25
1 мин.
04.12.2022 20:26
16 мин.
Люблино
04.12.2022 20:28
1 мин.
04.12.2022 20:29
19 мин.
Подольск
04.12.2022 21:03
1 мин.
04.12.2022 21:04
54 мин.
Чехов
04.12.2022 21:30
1 мин.
04.12.2022 21:31
1 ч., 21 мин.
Серпухов
04.12.2022 21:47
1 мин.
04.12.2022 21:48
1 ч., 38 мин.
Тарусская
04.12.2022 22:04
1 мин.
04.12.2022 22:05
1 ч., 55 мин.
Ясногорск
04.12.2022 22:26
1 мин.
04.12.2022 22:27
2 ч., 17 мин.
Тула (Московский вокзал)
04.12.2022 22:51
2 ч., 41 мин.

 

Между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 847М, 815Ж, 715В, 741А, 719М, 743В, 721Ч, 851М, 849М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".