Поезд 841Х Актогай — Достык


 

Номер поезда: 841Х
Маршрут: Актогай — Достык
Периодичность: ежедневно

По маршруту Актогай — Достык курсирует ночной поезд 841Х, который отправляется в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 11:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 841Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 841Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актогай
25.01.2020 04:32
№2
25.01.2020 05:12
3 мин.
25.01.2020 05:15
43 мин.
Сарыкум
25.01.2020 05:36
3 мин.
25.01.2020 05:39
1 ч., 7 мин.
№5
25.01.2020 06:09
3 мин.
25.01.2020 06:12
1 ч., 40 мин.
Сайкан
25.01.2020 06:40
3 мин.
25.01.2020 06:43
2 ч., 11 мин.
№8
25.01.2020 07:02
3 мин.
25.01.2020 07:05
2 ч., 33 мин.
Бесколь
25.01.2020 07:25
15 мин.
25.01.2020 07:40
3 ч., 8 мин.
158 км
25.01.2020 07:59
3 мин.
25.01.2020 08:02
3 ч., 30 мин.
Жайпак
25.01.2020 08:12
3 мин.
25.01.2020 08:15
3 ч., 43 мин.
№13
25.01.2020 08:45
3 мин.
25.01.2020 08:48
4 ч., 16 мин.
205 км
25.01.2020 09:04
5 мин.
25.01.2020 09:09
4 ч., 37 мин.
Коктума
25.01.2020 09:17
5 мин.
25.01.2020 09:22
4 ч., 50 мин.
Рзд №16
25.01.2020 09:47
3 мин.
25.01.2020 09:50
5 ч., 18 мин.
Жаланашколь
25.01.2020 10:10
5 мин.
25.01.2020 10:15
5 ч., 43 мин.
№19
25.01.2020 10:37
3 мин.
25.01.2020 10:40
6 ч., 8 мин.
Достык
25.01.2020 11:08
6 ч., 36 мин.