Поезд 839Г Шалкар — Жем


 

Номер поезда: 839Г
Маршрут: Шалкар — Жем
Периодичность: 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4 марта, …

По маршруту Шалкар — Жем курсирует дневной поезд 839Г, который отправляется в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 18:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 839Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 839Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шалкар
06.02.2020 14:05
Буйректобе
06.02.2020 14:17
1 мин.
06.02.2020 14:18
13 мин.
Улпан
06.02.2020 14:27
3 мин.
06.02.2020 14:30
25 мин.
Кок-Бек
06.02.2020 14:37
1 мин.
06.02.2020 14:38
33 мин.
Соленая
06.02.2020 14:56
3 мин.
06.02.2020 14:59
54 мин.
Кайыр
06.02.2020 15:17
2 мин.
06.02.2020 15:19
1 ч., 14 мин.
Кауылжыр
06.02.2020 15:27
3 мин.
06.02.2020 15:30
1 ч., 25 мин.
Котыртас
06.02.2020 15:49
3 мин.
06.02.2020 15:52
1 ч., 47 мин.
№60
06.02.2020 16:07
2 мин.
06.02.2020 16:09
2 ч., 4 мин.
Бершугир
06.02.2020 16:22
3 мин.
06.02.2020 16:25
2 ч., 20 мин.
Алабас
06.02.2020 16:37
1 мин.
06.02.2020 16:38
2 ч., 33 мин.
Мугалжар
06.02.2020 16:57
3 мин.
06.02.2020 17:00
2 ч., 55 мин.
Тас
06.02.2020 17:13
18 мин.
06.02.2020 17:31
3 ч., 26 мин.
Кыргыз
06.02.2020 17:41
4 мин.
06.02.2020 17:45
3 ч., 40 мин.
Красномадьярский
06.02.2020 17:54
2 мин.
06.02.2020 17:56
3 ч., 51 мин.
Жем
06.02.2020 18:04
3 ч., 59 мин.