Поезд 838Х Туркестан — Шымкент


 

Номер поезда: 838Х
Маршрут: Туркестан — Шымкент
Периодичность: ежедневно, кроме пн, пт

По маршруту Туркестан — Шымкент курсирует дневной поезд 838Х, который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 21:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 838Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 838Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Туркестан
01.02.2020 17:15
Шойтобе
01.02.2020 17:25
2 мин.
01.02.2020 17:27
12 мин.
Куншагыр
01.02.2020 17:36
5 мин.
01.02.2020 17:41
26 мин.
Утрабат
01.02.2020 17:52
3 мин.
01.02.2020 17:55
40 мин.
Узынкудук
01.02.2020 18:04
1 мин.
01.02.2020 18:05
50 мин.
Акшокат
01.02.2020 18:11
2 мин.
01.02.2020 18:13
58 мин.
Тимур
01.02.2020 18:22
2 мин.
01.02.2020 18:24
1 ч., 9 мин.
№ 37
01.02.2020 18:35
2 мин.
01.02.2020 18:37
1 ч., 22 мин.
Караконыр
01.02.2020 18:50
27 мин.
01.02.2020 19:17
2 ч., 2 мин.
Костуин
01.02.2020 19:26
2 мин.
01.02.2020 19:28
2 ч., 13 мин.
Акдала
01.02.2020 19:36
2 мин.
01.02.2020 19:38
2 ч., 23 мин.
Арыс 2
01.02.2020 19:53
18 мин.
01.02.2020 20:11
2 ч., 56 мин.
Парковый
01.02.2020 20:18
1 мин.
01.02.2020 20:19
3 ч., 4 мин.
Акнан
01.02.2020 20:29
1 мин.
01.02.2020 20:30
3 ч., 15 мин.
Калаш
01.02.2020 20:43
3 мин.
01.02.2020 20:46
3 ч., 31 мин.
Бадам
01.02.2020 21:03
3 мин.
01.02.2020 21:06
3 ч., 51 мин.
Кокбулак
01.02.2020 21:17
1 мин.
01.02.2020 21:18
4 ч., 3 мин.
Игилик
01.02.2020 21:25
3 мин.
01.02.2020 21:28
4 ч., 13 мин.
Шымкент
01.02.2020 21:47
4 ч., 32 мин.