Поезд 836И Окница — Бельцы


 

Номер поезда: 836И
Маршрут: Окница — Бельцы
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Окница — Бельцы курсирует дневной поезд 836И, который отправляется в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 19:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 836И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 836И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Окница
18.01.2020 17:19
172 км
18.01.2020 17:26
1 мин.
18.01.2020 17:27
8 мин.
Гринауцы
18.01.2020 17:36
1 мин.
18.01.2020 17:37
18 мин.
Редиул-Маре
18.01.2020 17:48
1 мин.
18.01.2020 17:49
30 мин.
154 км
18.01.2020 17:54
1 мин.
18.01.2020 17:55
36 мин.
Дондушень
18.01.2020 18:05
1 мин.
18.01.2020 18:06
47 мин.
Тырново
18.01.2020 18:19
1 мин.
18.01.2020 18:20
1 ч., 1 мин.
Гиздита
18.01.2020 18:31
1 мин.
18.01.2020 18:32
1 ч., 13 мин.
124 км
18.01.2020 18:38
1 мин.
18.01.2020 18:39
1 ч., 20 мин.
Дрокия
18.01.2020 18:49
1 мин.
18.01.2020 18:50
1 ч., 31 мин.
113 км
18.01.2020 18:58
1 мин.
18.01.2020 18:59
1 ч., 40 мин.
София
18.01.2020 19:06
1 мин.
18.01.2020 19:07
1 ч., 48 мин.
101 км
18.01.2020 19:18
1 мин.
18.01.2020 19:19
2 ч.
Пеленей
18.01.2020 19:29
1 мин.
18.01.2020 19:30
2 ч., 11 мин.
Бэлць-Слобозия
18.01.2020 19:43
2 ч., 24 мин.