Поезд 833Х Актогай — Сары-Озек


 

Номер поезда: 833Х
Маршрут: Актогай — Сары-Озек
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 29, 31 января, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17 марта, …

По маршруту Актогай — Сары-Озек курсирует утренний поезд 833Х, который отправляется в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 15:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 833Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 833Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актогай
23.01.2020 06:11
№33
23.01.2020 06:23
3 мин.
23.01.2020 06:26
15 мин.
Каракум
23.01.2020 06:35
4 мин.
23.01.2020 06:39
28 мин.
Кокшалпин
23.01.2020 06:59
21 мин.
23.01.2020 07:20
1 ч., 9 мин.
Каратас
23.01.2020 07:31
3 мин.
23.01.2020 07:34
1 ч., 23 мин.
Акбалык
23.01.2020 07:45
3 мин.
23.01.2020 07:48
1 ч., 37 мин.
Арганаты
23.01.2020 08:07
3 мин.
23.01.2020 08:10
1 ч., 59 мин.
Сарыкурак
23.01.2020 08:23
2 мин.
23.01.2020 08:25
2 ч., 14 мин.
Керегетас
23.01.2020 08:34
2 мин.
23.01.2020 08:36
2 ч., 25 мин.
Лепсы
23.01.2020 08:43
3 мин.
23.01.2020 08:46
2 ч., 35 мин.
Жасказах
23.01.2020 09:02
4 мин.
23.01.2020 09:06
2 ч., 55 мин.
Береке
23.01.2020 09:21
2 мин.
23.01.2020 09:23
3 ч., 12 мин.
Матай
23.01.2020 09:34
15 мин.
23.01.2020 09:49
3 ч., 38 мин.
Ак-Узяк
23.01.2020 10:03
1 мин.
23.01.2020 10:04
3 ч., 53 мин.
Кумтобе
23.01.2020 10:20
3 мин.
23.01.2020 10:23
4 ч., 12 мин.
Егинсу
23.01.2020 10:34
4 мин.
23.01.2020 10:38
4 ч., 27 мин.
Алажиде
23.01.2020 10:55
3 мин.
23.01.2020 10:58
4 ч., 47 мин.
Мулалы
23.01.2020 11:08
3 мин.
23.01.2020 11:11
5 ч.
Караой
23.01.2020 11:19
1 мин.
23.01.2020 11:20
5 ч., 9 мин.
Кайракты
23.01.2020 11:30
4 мин.
23.01.2020 11:34
5 ч., 23 мин.
№47
23.01.2020 11:46
2 мин.
23.01.2020 11:48
5 ч., 37 мин.
Крушдаласы
23.01.2020 11:55
2 мин.
23.01.2020 11:57
5 ч., 46 мин.
Уштобе
23.01.2020 12:07
15 мин.
23.01.2020 12:22
6 ч., 11 мин.
Пияз
23.01.2020 12:34
1 мин.
23.01.2020 12:35
6 ч., 24 мин.
Кальпе
23.01.2020 12:48
3 мин.
23.01.2020 12:51
6 ч., 40 мин.
Коксу
23.01.2020 13:02
3 мин.
23.01.2020 13:05
6 ч., 54 мин.
Биже
23.01.2020 13:20
3 мин.
23.01.2020 13:23
7 ч., 12 мин.
Бахша
23.01.2020 13:31
5 мин.
23.01.2020 13:36
7 ч., 25 мин.
Моюн-Кум
23.01.2020 13:45
3 мин.
23.01.2020 13:48
7 ч., 37 мин.
Копр
23.01.2020 14:00
3 мин.
23.01.2020 14:03
7 ч., 52 мин.
Айна-Булак
23.01.2020 14:13
3 мин.
23.01.2020 14:16
8 ч., 5 мин.
Тауарасы
23.01.2020 14:28
3 мин.
23.01.2020 14:31
8 ч., 20 мин.
Май-Тобе
23.01.2020 14:41
12 мин.
23.01.2020 14:53
8 ч., 42 мин.
Койкрыккан
23.01.2020 15:03
3 мин.
23.01.2020 15:06
8 ч., 55 мин.
Сары-Озек
23.01.2020 15:17
9 ч., 6 мин.