Поезд 831Г Кишинёв — Унгены


 

Номер поезда: 831Г
Маршрут: Кишинёв — Унгены
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кишинёв — Унгены курсирует вечерний поезд 831Г, который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 831Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 831Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
20.01.2020 18:05
Вистерничень
20.01.2020 18:12
1 мин.
20.01.2020 18:13
8 мин.
Гидигич
20.01.2020 18:29
1 мин.
20.01.2020 18:30
25 мин.
Стрэшень
20.01.2020 18:52
2 мин.
20.01.2020 18:54
49 мин.
Пэнэшешть
20.01.2020 19:04
1 мин.
20.01.2020 19:05
1 ч.
Буковец
20.01.2020 19:12
1 мин.
20.01.2020 19:13
1 ч., 8 мин.
Питушка
20.01.2020 19:19
1 мин.
20.01.2020 19:20
1 ч., 15 мин.
Кэлэрашь
20.01.2020 19:31
1 мин.
20.01.2020 19:32
1 ч., 27 мин.
Сипотены
20.01.2020 19:45
1 мин.
20.01.2020 19:46
1 ч., 41 мин.
Бахмут
20.01.2020 19:59
1 мин.
20.01.2020 20:00
1 ч., 55 мин.
Корнешты
20.01.2020 20:11
4 мин.
20.01.2020 20:15
2 ч., 10 мин.
1636 км
20.01.2020 20:20
1 мин.
20.01.2020 20:21
2 ч., 16 мин.
Бумбэта
20.01.2020 20:26
1 мин.
20.01.2020 20:27
2 ч., 22 мин.
Пырлица
20.01.2020 20:36
1 мин.
20.01.2020 20:37
2 ч., 32 мин.
Унгень
20.01.2020 21:05
3 ч.