Поезд 830Г Кокшетау — Ерейментау


 

Номер поезда: 830Г
Маршрут: Кокшетау — Ерейментау
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Кокшетау — Ерейментау курсирует дневной поезд 830Г , который отправляется в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 23:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 205 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нур-Султан (старый вокзал) - 1 ч., 12 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 830Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 830Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кокшетау-1
03.12.2022 14:13
№ 17
03.12.2022 14:31
1 мин.
03.12.2022 14:32
19 мин.
Джемантуз
03.12.2022 14:48
10 мин.
03.12.2022 14:58
45 мин.
241 км
03.12.2022 15:06
1 мин.
03.12.2022 15:07
54 мин.
252 км
03.12.2022 15:16
1 мин.
03.12.2022 15:17
1 ч., 4 мин.
Курорт-Боровое
03.12.2022 15:33
11 мин.
03.12.2022 15:44
1 ч., 31 мин.
274 км
03.12.2022 15:53
1 мин.
03.12.2022 15:54
1 ч., 41 мин.
Жасыл
03.12.2022 16:03
1 мин.
03.12.2022 16:04
1 ч., 51 мин.
Черноярка
03.12.2022 16:12
1 мин.
03.12.2022 16:13
2 ч.
Макинка
03.12.2022 16:23
2 мин.
03.12.2022 16:25
2 ч., 12 мин.
Бурли-Казахский
03.12.2022 16:39
1 мин.
03.12.2022 16:40
2 ч., 27 мин.
333 км
03.12.2022 16:47
1 мин.
03.12.2022 16:48
2 ч., 35 мин.
Ельтай
03.12.2022 17:00
1 мин.
03.12.2022 17:01
2 ч., 48 мин.
356 км
03.12.2022 17:13
1 мин.
03.12.2022 17:14
3 ч., 1 мин.
Родники
03.12.2022 17:22
1 мин.
03.12.2022 17:23
3 ч., 10 мин.
Ак-Куль
03.12.2022 17:40
2 мин.
03.12.2022 17:42
3 ч., 29 мин.
390 км
03.12.2022 17:48
1 мин.
03.12.2022 17:49
3 ч., 36 мин.
Енбек
03.12.2022 17:58
1 мин.
03.12.2022 17:59
3 ч., 46 мин.
Шортанды
03.12.2022 18:16
1 мин.
03.12.2022 18:17
4 ч., 4 мин.
428 км
03.12.2022 18:22
1 мин.
03.12.2022 18:23
4 ч., 10 мин.
Танкерыс
03.12.2022 18:46
1 мин.
03.12.2022 18:47
4 ч., 34 мин.
№ 39
03.12.2022 19:09
1 мин.
03.12.2022 19:10
4 ч., 57 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
03.12.2022 19:23
1 ч., 12 мин.
03.12.2022 20:35
6 ч., 22 мин.
Сороковая
03.12.2022 20:56
9 мин.
03.12.2022 21:05
6 ч., 52 мин.
№ 101
03.12.2022 21:13
1 мин.
03.12.2022 21:14
7 ч., 1 мин.
14 км
03.12.2022 21:22
1 мин.
03.12.2022 21:23
7 ч., 10 мин.
Сары-Оба
03.12.2022 21:48
1 мин.
03.12.2022 21:49
7 ч., 36 мин.
Еркеншилик
03.12.2022 22:23
5 мин.
03.12.2022 22:28
8 ч., 15 мин.
103 км
03.12.2022 22:38
1 мин.
03.12.2022 22:39
8 ч., 26 мин.
Едыге
03.12.2022 22:56
2 мин.
03.12.2022 22:58
8 ч., 45 мин.
Ерейментау
03.12.2022 23:15
9 ч., 2 мин.

 

Между станциями Кокшетау-1 и Ерейментау курсируют ещё 2 поезда - 830А, 139Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".