Номер поезда: 826С
Маршрут: Майкоп — Туапсе
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, сб, вс
По маршруту Майкоп — Туапсе курсирует утренний поезд 826С ,
который отправляется в 07:00 и приезжает на конечную станцию
в 10:00
(согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное).
Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч.
Маршрут проходит через 4 станции и составит приблизительно 120 км по прямой.
Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 14 мин., суммарное время остановок в пути - 15 мин.
Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 826С онлайн
с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.
Минимальная цена билета в сидячий 907 руб.
График и маршрут следования поезда 826С с остановками
Между станциями Майкоп и Туапсе-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 834Э.
[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".