Поезд 824И Бельцы — Рогожень


 

Номер поезда: 824И
Маршрут: Бельцы — Рогожень
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бельцы — Рогожень курсирует вечерний поезд 824И, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 824И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 824И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бэлць-Слобозия
01.02.2020 20:40
Елизоветовка
01.02.2020 20:51
1 мин.
01.02.2020 20:52
12 мин.
Алексэндрень
01.02.2020 20:58
2 мин.
01.02.2020 21:00
20 мин.
Путинешть
01.02.2020 21:08
1 мин.
01.02.2020 21:09
29 мин.
Гура-Кайнары
01.02.2020 21:18
1 мин.
01.02.2020 21:19
39 мин.
Мэркулешть
01.02.2020 21:26
2 мин.
01.02.2020 21:28
48 мин.
Флорешть
01.02.2020 21:39
2 мин.
01.02.2020 21:41
1 ч., 1 мин.
Гура-Каменчий
01.02.2020 21:48
1 мин.
01.02.2020 21:49
1 ч., 9 мин.
Гиндешть
01.02.2020 21:59
2 мин.
01.02.2020 22:01
1 ч., 21 мин.
Цыра
01.02.2020 22:15
2 мин.
01.02.2020 22:17
1 ч., 37 мин.
Кошерница
01.02.2020 22:21
2 мин.
01.02.2020 22:23
1 ч., 43 мин.
Рогожень
01.02.2020 22:36
1 ч., 56 мин.