Поезд 823Х Костанай — Джетыгара


 

Номер поезда: 823Х
Маршрут: Костанай — Джетыгара
Периодичность: пн, ср, пт, кроме 23.03, 01.05

По маршруту Костанай — Джетыгара курсирует утренний поезд 823Х, который отправляется в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 13:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 823Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 823Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
27.01.2020 08:30
Темирлулак
27.01.2020 09:13
2 мин.
27.01.2020 09:15
45 мин.
Железорудная
27.01.2020 09:34
5 мин.
27.01.2020 09:39
1 ч., 9 мин.
Каратомар
27.01.2020 09:55
1 мин.
27.01.2020 09:56
1 ч., 26 мин.
348 км
27.01.2020 10:09
1 мин.
27.01.2020 10:10
1 ч., 40 мин.
Воронинская
27.01.2020 10:18
2 мин.
27.01.2020 10:20
1 ч., 50 мин.
360 км ПК8
27.01.2020 10:27
1 мин.
27.01.2020 10:28
1 ч., 58 мин.
Увальненский
27.01.2020 10:35
2 мин.
27.01.2020 10:37
2 ч., 7 мин.
Тобол
27.01.2020 10:57
20 мин.
27.01.2020 11:17
2 ч., 47 мин.
Перелески
27.01.2020 12:08
2 мин.
27.01.2020 12:10
3 ч., 40 мин.
Денисовка
27.01.2020 12:45
2 мин.
27.01.2020 12:47
4 ч., 17 мин.
453 км
27.01.2020 12:52
1 мин.
27.01.2020 12:53
4 ч., 23 мин.
Шакубай
27.01.2020 13:07
1 мин.
27.01.2020 13:08
4 ч., 38 мин.
476 км
27.01.2020 13:19
1 мин.
27.01.2020 13:20
4 ч., 50 мин.
Джетыгара
27.01.2020 13:36
5 ч., 6 мин.