Поезд 820В Псков — Петрозаводск


 

Номер поезда: 820В
Маршрут: Псков — Петрозаводск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пт, сб, вс

По маршруту Псков — Петрозаводск курсирует дневной поезд 820В , который отправляется в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 00:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 660 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Великий Новгород - 36 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2317 руб.

График и маршрут следования поезда 820В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Псков-1
19.08.2022 13:06
Порхов
19.08.2022 14:00
1 мин.
19.08.2022 14:01
55 мин.
Дно
19.08.2022 14:24
2 мин.
19.08.2022 14:26
1 ч., 20 мин.
Сольцы
19.08.2022 14:57
5 мин.
19.08.2022 15:02
1 ч., 56 мин.
Уторгош
19.08.2022 15:15
2 мин.
19.08.2022 15:17
2 ч., 11 мин.
Батецкая
19.08.2022 15:54
5 мин.
19.08.2022 15:59
2 ч., 53 мин.
Великий Новгород
19.08.2022 17:07
36 мин.
19.08.2022 17:43
4 ч., 37 мин.
Подберезье
19.08.2022 18:09
1 мин.
19.08.2022 18:10
5 ч., 4 мин.
Спасская Полисть
19.08.2022 18:30
1 мин.
19.08.2022 18:31
5 ч., 25 мин.
Чудово-московское
19.08.2022 18:56
10 мин.
19.08.2022 19:06
6 ч.
Ирса
19.08.2022 19:50
3 мин.
19.08.2022 19:53
6 ч., 47 мин.
Волховстрой 2
19.08.2022 20:49
1 мин.
19.08.2022 20:50
7 ч., 44 мин.
Лодейное Поле
19.08.2022 22:09
1 мин.
19.08.2022 22:10
9 ч., 4 мин.
Подпорожье
19.08.2022 22:37
1 мин.
19.08.2022 22:38
9 ч., 32 мин.
Свирь
19.08.2022 22:49
6 мин.
19.08.2022 22:55
9 ч., 49 мин.
Петрозаводск-Пасс.
20.08.2022 00:24
11 ч., 18 мин.

 

Между станциями Псков-1 и Петрозаводск-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 010Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".