Поезд 820В Псков — Петрозаводск


 

Номер поезда: 820В
Маршрут: Псков — Петрозаводск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Псков — Петрозаводск курсирует дневной поезд 820В, который отправляется в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 00:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 618 руб.

График и маршрут следования поезда 820В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Псков-1
22.01.2020 13:07
Порхов
22.01.2020 13:54
1 мин.
22.01.2020 13:55
48 мин.
Дно
22.01.2020 14:17
1 мин.
22.01.2020 14:18
1 ч., 11 мин.
Сольцы
22.01.2020 14:48
1 мин.
22.01.2020 14:49
1 ч., 42 мин.
Батецкая
22.01.2020 15:30
1 мин.
22.01.2020 15:31
2 ч., 24 мин.
Великий Новгород
22.01.2020 16:48
55 мин.
22.01.2020 17:43
4 ч., 36 мин.
Подберезье
22.01.2020 18:09
1 мин.
22.01.2020 18:10
5 ч., 3 мин.
Спасская Полисть
22.01.2020 18:30
1 мин.
22.01.2020 18:31
5 ч., 24 мин.
Чудово-московское
22.01.2020 18:56
10 мин.
22.01.2020 19:06
5 ч., 59 мин.
Ирса
22.01.2020 19:50
1 мин.
22.01.2020 19:51
6 ч., 44 мин.
Волховстрой 2
22.01.2020 20:49
1 мин.
22.01.2020 20:50
7 ч., 43 мин.
Лодейное Поле
22.01.2020 22:09
1 мин.
22.01.2020 22:10
9 ч., 3 мин.
Свирь
22.01.2020 22:47
6 мин.
22.01.2020 22:53
9 ч., 46 мин.
Петрозаводск-Пасс.
23.01.2020 00:24
11 ч., 17 мин.