Поезд 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск


 

Номер поезда: 820С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Новороссийск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск курсирует утренний поезд 820С, который отправляется в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 11:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 820С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1108 руб.

График и маршрут следования поезда 820С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.12.2019 06:38
Батайск
29.12.2019 06:56
1 мин.
29.12.2019 06:57
19 мин.
Староминская-Тимаш.
29.12.2019 07:53
1 мин.
29.12.2019 07:54
1 ч., 16 мин.
Каневская
29.12.2019 08:25
1 мин.
29.12.2019 08:26
1 ч., 48 мин.
Тимашевская-1
29.12.2019 09:01
1 мин.
29.12.2019 09:02
2 ч., 24 мин.
Протока
29.12.2019 10:05
1 мин.
29.12.2019 10:06
3 ч., 28 мин.
Крымская
29.12.2019 10:49
1 мин.
29.12.2019 10:50
4 ч., 12 мин.
Тоннельная
29.12.2019 11:16
1 мин.
29.12.2019 11:17
4 ч., 39 мин.
Новороссийск
29.12.2019 11:37
4 ч., 59 мин.