Поезд 818С Краснодар — Кисловодск


 

Номер поезда: 818С
Маршрут: Краснодар — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Краснодар — Кисловодск курсирует дневной поезд 818С , который отправляется в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 22:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 437 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Минеральные Воды,Бештау,Ессентуки - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 818С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1755 руб.

График и маршрут следования поезда 818С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
05.12.2022 15:53
Пашковская
05.12.2022 16:08
1 мин.
05.12.2022 16:09
16 мин.
Усть-Лабинская
05.12.2022 16:45
1 мин.
05.12.2022 16:46
53 мин.
Гречишкино
05.12.2022 17:22
1 мин.
05.12.2022 17:23
1 ч., 30 мин.
Кавказская
05.12.2022 17:53
2 мин.
05.12.2022 17:55
2 ч., 2 мин.
Гулькевичи
05.12.2022 18:12
1 мин.
05.12.2022 18:13
2 ч., 20 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.12.2022 18:47
2 мин.
05.12.2022 18:49
2 ч., 56 мин.
Невинномысская
05.12.2022 19:40
3 мин.
05.12.2022 19:43
3 ч., 50 мин.
Курсавка
05.12.2022 20:12
2 мин.
05.12.2022 20:14
4 ч., 21 мин.
Минеральные Воды
05.12.2022 20:47
5 мин.
05.12.2022 20:52
4 ч., 59 мин.
Бештау
05.12.2022 21:05
5 мин.
05.12.2022 21:10
5 ч., 17 мин.
Пятигорск
05.12.2022 21:24
3 мин.
05.12.2022 21:27
5 ч., 34 мин.
Ессентуки
05.12.2022 21:42
5 мин.
05.12.2022 21:47
5 ч., 54 мин.
Кисловодск
05.12.2022 22:12
6 ч., 19 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Кисловодск курсирует ещё 1 поезд - 426С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".