Поезд 818С Краснодар — Кисловодск


 

Номер поезда: 818С
Маршрут: Краснодар — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 31 января, 1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …

По маршруту Краснодар — Кисловодск курсирует дневной поезд 818С, который отправляется в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 22:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 818С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 680 руб.

График и маршрут следования поезда 818С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
25.01.2020 15:52
Усть-Лабинская
25.01.2020 16:42
1 мин.
25.01.2020 16:43
51 мин.
Гречишкино
25.01.2020 17:19
1 мин.
25.01.2020 17:20
1 ч., 28 мин.
Кавказская
25.01.2020 17:49
2 мин.
25.01.2020 17:51
1 ч., 59 мин.
Гулькевичи
25.01.2020 18:09
1 мин.
25.01.2020 18:10
2 ч., 18 мин.
Армавир-1-Ростовский
25.01.2020 18:44
2 мин.
25.01.2020 18:46
2 ч., 54 мин.
Невинномысская
25.01.2020 19:38
2 мин.
25.01.2020 19:40
3 ч., 48 мин.
Курсавка
25.01.2020 20:09
1 мин.
25.01.2020 20:10
4 ч., 18 мин.
Минеральные Воды
25.01.2020 20:44
3 мин.
25.01.2020 20:47
4 ч., 55 мин.
Бештау
25.01.2020 21:00
5 мин.
25.01.2020 21:05
5 ч., 13 мин.
Пятигорск
25.01.2020 21:19
5 мин.
25.01.2020 21:24
5 ч., 32 мин.
Ессентуки
25.01.2020 21:39
5 мин.
25.01.2020 21:44
5 ч., 52 мин.
Кисловодск
25.01.2020 22:08
6 ч., 16 мин.