Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор


 

Номер поезда: 815С
Маршрут: Краснодар — Роза Хутор
Периодичность: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

По маршруту Краснодар — Роза Хутор курсирует утренний поезд 815С, который отправляется в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 12:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 815С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 815С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
28.04.2020 07:26
Горячий Ключ
28.04.2020 08:11
5 мин.
28.04.2020 08:16
50 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 09:39
4 мин.
28.04.2020 09:43
2 ч., 17 мин.
Шепси
28.04.2020 09:56
1 мин.
28.04.2020 09:57
2 ч., 31 мин.
Лазаревская
28.04.2020 10:21
3 мин.
28.04.2020 10:24
2 ч., 58 мин.
Лоо
28.04.2020 11:01
2 мин.
28.04.2020 11:03
3 ч., 37 мин.
Дагомыс
28.04.2020 11:12
2 мин.
28.04.2020 11:14
3 ч., 48 мин.
Сочи
28.04.2020 11:27
8 мин.
28.04.2020 11:35
4 ч., 9 мин.
Хоста
28.04.2020 11:52
1 мин.
28.04.2020 11:53
4 ч., 27 мин.
Адлер
28.04.2020 12:03
4 мин.
28.04.2020 12:07
4 ч., 41 мин.
Эсто-Садок
28.04.2020 12:39
1 мин.
28.04.2020 12:40
5 ч., 14 мин.
Роза Хутор
28.04.2020 12:47
5 ч., 21 мин.