Поезд 814М Костанай — Троицк


 

Номер поезда: 814М
Маршрут: Костанай — Троицк
Периодичность: 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17 февраля, …

По маршруту Костанай — Троицк курсирует утренний поезд 814М, который отправляется в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 11:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 814М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
05.01.2020 08:05
Майкульская
05.01.2020 08:28
1 мин.
05.01.2020 08:29
24 мин.
Озёрная
05.01.2020 08:46
2 мин.
05.01.2020 08:48
43 мин.
238 км
05.01.2020 09:02
1 мин.
05.01.2020 09:03
58 мин.
Успеновка
05.01.2020 09:11
3 мин.
05.01.2020 09:14
1 ч., 9 мин.
Джаркуль
05.01.2020 09:31
2 мин.
05.01.2020 09:33
1 ч., 28 мин.
195 км
05.01.2020 09:46
1 мин.
05.01.2020 09:47
1 ч., 42 мин.
Пешковский Тупик
05.01.2020 09:53
2 мин.
05.01.2020 09:55
1 ч., 50 мин.
Кзылтан
05.01.2020 09:58
1 мин.
05.01.2020 09:59
1 ч., 54 мин.
Тогузак
05.01.2020 10:20
5 мин.
05.01.2020 10:25
2 ч., 20 мин.
Селекционная
05.01.2020 10:39
2 мин.
05.01.2020 10:41
2 ч., 36 мин.
Медет
05.01.2020 10:52
2 мин.
05.01.2020 10:54
2 ч., 49 мин.
Каерак
05.01.2020 11:15
46 мин.
05.01.2020 12:01
3 ч., 56 мин.
Троицк
05.01.2020 11:26
4 ч., 21 мин.