Поезд 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 814Ч
Маршрут: Печоры-Псковские — Санкт-Петербург
Периодичность: 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22 марта, …

По маршруту Печоры-Псковские — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 814Ч, который отправляется в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 16:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 814Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 814Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Печоры-Псковские
25.01.2020 11:50
Новоизборск
25.01.2020 12:08
1 мин.
25.01.2020 12:09
19 мин.
Моглино
25.01.2020 12:19
1 мин.
25.01.2020 12:20
30 мин.
Псков-1
25.01.2020 12:31
12 мин.
25.01.2020 12:43
53 мин.
Струги Красные
25.01.2020 13:34
1 мин.
25.01.2020 13:35
1 ч., 45 мин.
Плюсса
25.01.2020 13:53
1 мин.
25.01.2020 13:54
2 ч., 4 мин.
Луга-1
25.01.2020 14:31
15 мин.
25.01.2020 14:46
2 ч., 56 мин.
Гатчина-Варшавская
25.01.2020 15:40
1 мин.
25.01.2020 15:41
3 ч., 51 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
25.01.2020 16:13
4 ч., 23 мин.