Поезд 813А Троицк — Костанай


 

Номер поезда: 813А
Маршрут: Троицк — Костанай
Периодичность: пн, ср, пт, кроме 23.03, 01.05

По маршруту Троицк — Костанай курсирует дневной поезд 813А, который отправляется в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 18:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 813А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 813А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Троицк
22.01.2020 13:12
Каерак
22.01.2020 14:38
45 мин.
22.01.2020 15:23
1 ч., 11 мин.
Медет
22.01.2020 15:45
3 мин.
22.01.2020 15:48
1 ч., 36 мин.
Селекционная
22.01.2020 15:59
3 мин.
22.01.2020 16:02
1 ч., 50 мин.
Тогузак
22.01.2020 16:16
5 мин.
22.01.2020 16:21
2 ч., 9 мин.
Кзылтан
22.01.2020 16:42
1 мин.
22.01.2020 16:43
2 ч., 31 мин.
Пешковский Тупик
22.01.2020 16:46
3 мин.
22.01.2020 16:49
2 ч., 37 мин.
195 км
22.01.2020 16:55
1 мин.
22.01.2020 16:56
2 ч., 44 мин.
Джаркуль
22.01.2020 17:09
2 мин.
22.01.2020 17:11
2 ч., 59 мин.
Успеновка
22.01.2020 17:28
2 мин.
22.01.2020 17:30
3 ч., 18 мин.
238 км
22.01.2020 17:38
1 мин.
22.01.2020 17:39
3 ч., 27 мин.
Озёрная
22.01.2020 17:53
2 мин.
22.01.2020 17:55
3 ч., 43 мин.
Майкульская
22.01.2020 18:13
1 мин.
22.01.2020 18:14
4 ч., 2 мин.
Костанай
22.01.2020 18:35
4 ч., 23 мин.