Поезд 812Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп


 

Номер поезда: 812Э
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп курсирует дневной поезд 812Э, который отправляется в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 21:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 812Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 424 руб.

График и маршрут следования поезда 812Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
23.01.2020 16:06
Адлер
23.01.2020 16:18
3 мин.
23.01.2020 16:21
15 мин.
Хоста
23.01.2020 16:31
1 мин.
23.01.2020 16:32
26 мин.
Сочи
23.01.2020 16:50
3 мин.
23.01.2020 16:53
47 мин.
Дагомыс
23.01.2020 17:06
1 мин.
23.01.2020 17:07
1 ч., 1 мин.
Лоо
23.01.2020 17:16
2 мин.
23.01.2020 17:18
1 ч., 12 мин.
Лазаревская
23.01.2020 17:55
2 мин.
23.01.2020 17:57
1 ч., 51 мин.
Шепси
23.01.2020 18:23
1 мин.
23.01.2020 18:24
2 ч., 18 мин.
Туапсе-Пасс.
23.01.2020 18:37
5 мин.
23.01.2020 18:42
2 ч., 36 мин.
Хадыженская
23.01.2020 20:00
4 мин.
23.01.2020 20:04
3 ч., 58 мин.
Белореченская
23.01.2020 21:08
7 мин.
23.01.2020 21:15
5 ч., 9 мин.
Майкоп
23.01.2020 21:41
5 ч., 35 мин.