Поезд 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 812Я
Маршрут: Печоры-Псковские — Санкт-Петербург
Периодичность: 24, 25, 26, 31 января, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 28, 29 февраля, 1, 6 марта, …

По маршруту Печоры-Псковские — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 812Я, который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 23:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 812Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 812Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Печоры-Псковские
24.01.2020 18:35
Новоизборск
24.01.2020 18:53
1 мин.
24.01.2020 18:54
19 мин.
Моглино
24.01.2020 19:04
1 мин.
24.01.2020 19:05
30 мин.
Псков-1
24.01.2020 19:16
16 мин.
24.01.2020 19:32
57 мин.
Струги Красные
24.01.2020 20:23
1 мин.
24.01.2020 20:24
1 ч., 49 мин.
Плюсса
24.01.2020 20:42
1 мин.
24.01.2020 20:43
2 ч., 8 мин.
Луга-1
24.01.2020 21:20
15 мин.
24.01.2020 21:35
3 ч.
Гатчина-Варшавская
24.01.2020 22:29
1 мин.
24.01.2020 22:30
3 ч., 55 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
24.01.2020 23:02
4 ч., 27 мин.