Поезд 812А Барнаул — Бийск


 

Номер поезда: 812А
Маршрут: Барнаул — Бийск
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Барнаул — Бийск курсирует дневной поезд 812А, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 812А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 812А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
22.01.2020 17:45
Овчинниково
22.01.2020 18:46
2 мин.
22.01.2020 18:48
1 ч., 3 мин.
Гордеево
22.01.2020 19:03
5 мин.
22.01.2020 19:08
1 ч., 23 мин.
Большая Речка
22.01.2020 19:27
2 мин.
22.01.2020 19:29
1 ч., 44 мин.
Загайново
22.01.2020 19:40
1 мин.
22.01.2020 19:41
1 ч., 56 мин.
Буланиха
22.01.2020 19:55
2 мин.
22.01.2020 19:57
2 ч., 12 мин.
Зональный
22.01.2020 20:11
2 мин.
22.01.2020 20:13
2 ч., 28 мин.
Бийск
22.01.2020 20:34
2 ч., 49 мин.