Поезд 810М Бийск — Барнаул


 

Номер поезда: 810М
Маршрут: Бийск — Барнаул
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бийск — Барнаул курсирует дневной поезд 810М , который отправляется в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 20:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 147 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Гордеево - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 810М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
27.11.2022 17:29
Зональный
27.11.2022 17:54
2 мин.
27.11.2022 17:56
27 мин.
Буланиха
27.11.2022 18:11
2 мин.
27.11.2022 18:13
44 мин.
Загайново
27.11.2022 18:25
2 мин.
27.11.2022 18:27
58 мин.
Большая Речка
27.11.2022 18:41
2 мин.
27.11.2022 18:43
1 ч., 14 мин.
Гордеево
27.11.2022 19:04
6 мин.
27.11.2022 19:10
1 ч., 41 мин.
Овчинниково
27.11.2022 19:24
2 мин.
27.11.2022 19:26
1 ч., 57 мин.
Барнаул
27.11.2022 20:26
2 ч., 57 мин.

 

Между станциями Бийск и Барнаул курсируют ещё 4 поезда - 812М, 112Е, 658Н, 602Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".