Поезд 810М Бийск — Барнаул


 

Номер поезда: 810М
Маршрут: Бийск — Барнаул
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бийск — Барнаул курсирует дневной поезд 810М, который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 810М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
29.01.2020 17:30
Зональный
29.01.2020 17:56
2 мин.
29.01.2020 17:58
28 мин.
Буланиха
29.01.2020 18:13
2 мин.
29.01.2020 18:15
45 мин.
Загайново
29.01.2020 18:27
2 мин.
29.01.2020 18:29
59 мин.
Большая Речка
29.01.2020 18:42
2 мин.
29.01.2020 18:44
1 ч., 14 мин.
Гордеево
29.01.2020 19:05
2 мин.
29.01.2020 19:07
1 ч., 37 мин.
Овчинниково
29.01.2020 19:21
2 мин.
29.01.2020 19:23
1 ч., 53 мин.
Барнаул
29.01.2020 20:23
2 ч., 53 мин.