Поезд 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 806Э
Маршрут: Новороссийск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 18.03

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсирует дневной поезд 806Э, который отправляется в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 22:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 806Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1297 руб.

График и маршрут следования поезда 806Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
18.03.2020 16:55
Тоннельная
18.03.2020 17:15
1 мин.
18.03.2020 17:16
21 мин.
Крымская
18.03.2020 17:41
1 мин.
18.03.2020 17:42
47 мин.
Абинская
18.03.2020 17:53
1 мин.
18.03.2020 17:54
59 мин.
Ильская
18.03.2020 18:20
1 мин.
18.03.2020 18:21
1 ч., 26 мин.
Краснодар-1
18.03.2020 18:54
5 мин.
18.03.2020 18:59
2 ч., 4 мин.
Тимашевский обход
18.03.2020 19:52
1 мин.
18.03.2020 19:53
2 ч., 58 мин.
Каневская
18.03.2020 20:24
1 мин.
18.03.2020 20:25
3 ч., 30 мин.
Староминская-Тимаш.
18.03.2020 20:57
1 мин.
18.03.2020 20:58
4 ч., 3 мин.
Батайск
18.03.2020 22:04
1 мин.
18.03.2020 22:05
5 ч., 10 мин.
Ростов-Главный
18.03.2020 22:22
5 ч., 27 мин.