Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар


 

Номер поезда: 804С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар курсирует дневной поезд 804С, который отправляется в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 17:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 804С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 898 руб.

График и маршрут следования поезда 804С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
27.04.2020 12:40
Адлер
27.04.2020 12:52
4 мин.
27.04.2020 12:56
16 мин.
Хоста
27.04.2020 13:06
1 мин.
27.04.2020 13:07
27 мин.
Сочи
27.04.2020 13:25
3 мин.
27.04.2020 13:28
48 мин.
Дагомыс
27.04.2020 13:41
1 мин.
27.04.2020 13:42
1 ч., 2 мин.
Лоо
27.04.2020 13:51
1 мин.
27.04.2020 13:52
1 ч., 12 мин.
Лазаревская
27.04.2020 14:29
2 мин.
27.04.2020 14:31
1 ч., 51 мин.
Шепси
27.04.2020 14:56
1 мин.
27.04.2020 14:57
2 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
27.04.2020 15:09
6 мин.
27.04.2020 15:15
2 ч., 35 мин.
Горячий Ключ
27.04.2020 16:35
5 мин.
27.04.2020 16:40
4 ч.
Краснодар-1
27.04.2020 17:25
4 ч., 45 мин.