Поезд 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 804М
Маршрут: Великий Новгород — Санкт-Петербург
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

По маршруту Великий Новгород — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 804М, который отправляется в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 804М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 804М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великий Новгород
26.01.2020 18:06
Павловская
26.01.2020 18:19
1 мин.
26.01.2020 18:20
14 мин.
64 км
26.01.2020 18:27
1 мин.
26.01.2020 18:28
22 мин.
Подберезье
26.01.2020 18:37
1 мин.
26.01.2020 18:38
32 мин.
Мясной Бор
26.01.2020 18:48
1 мин.
26.01.2020 18:49
43 мин.
Спасская Полисть
26.01.2020 18:58
1 мин.
26.01.2020 18:59
53 мин.
Трегубово
26.01.2020 19:05
1 мин.
26.01.2020 19:06
1 ч.
Чудово-московское
26.01.2020 19:23
9 мин.
26.01.2020 19:32
1 ч., 26 мин.
Любань
26.01.2020 19:57
1 мин.
26.01.2020 19:58
1 ч., 52 мин.
Тосно
26.01.2020 20:14
1 мин.
26.01.2020 20:15
2 ч., 9 мин.
Колпино
26.01.2020 20:32
1 мин.
26.01.2020 20:33
2 ч., 27 мин.
Обухово
26.01.2020 20:42
1 мин.
26.01.2020 20:43
2 ч., 37 мин.
Сортировочная
26.01.2020 20:45
1 мин.
26.01.2020 20:46
2 ч., 40 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
26.01.2020 20:55
2 ч., 49 мин.