Поезд 802С Адлер — Краснодар


 

Номер поезда: 802С
Маршрут: Адлер — Краснодар
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

По маршруту Адлер — Краснодар курсирует ночной поезд 802С, который отправляется в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 802С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 802С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.04.2020 05:19
Хоста
28.04.2020 05:28
1 мин.
28.04.2020 05:29
10 мин.
Сочи
28.04.2020 05:47
4 мин.
28.04.2020 05:51
32 мин.
Дагомыс
28.04.2020 06:04
2 мин.
28.04.2020 06:06
47 мин.
Лоо
28.04.2020 06:15
2 мин.
28.04.2020 06:17
58 мин.
Лазаревская
28.04.2020 06:54
2 мин.
28.04.2020 06:56
1 ч., 37 мин.
Шепси
28.04.2020 07:21
1 мин.
28.04.2020 07:22
2 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 07:35
5 мин.
28.04.2020 07:40
2 ч., 21 мин.
Горячий Ключ
28.04.2020 09:09
6 мин.
28.04.2020 09:15
3 ч., 56 мин.
Краснодар-1
28.04.2020 10:05
4 ч., 46 мин.