Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 801А
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: ежедневно

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует утренний поезд 801А , который отправляется в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 189 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чудово-московское - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 801А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 801А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03.12.2022 07:26
Сортировочная
03.12.2022 07:34
1 мин.
03.12.2022 07:35
9 мин.
Обухово
03.12.2022 07:38
1 мин.
03.12.2022 07:39
13 мин.
Колпино
03.12.2022 07:48
1 мин.
03.12.2022 07:49
23 мин.
Тосно
03.12.2022 08:04
1 мин.
03.12.2022 08:05
39 мин.
Рябово
03.12.2022 08:16
1 мин.
03.12.2022 08:17
51 мин.
Любань
03.12.2022 08:23
1 мин.
03.12.2022 08:24
58 мин.
Трубниково
03.12.2022 08:32
1 мин.
03.12.2022 08:33
1 ч., 7 мин.
Торфяное
03.12.2022 08:41
1 мин.
03.12.2022 08:42
1 ч., 16 мин.
Чудово-московское
03.12.2022 08:53
10 мин.
03.12.2022 09:03
1 ч., 37 мин.
Трегубово
03.12.2022 09:20
1 мин.
03.12.2022 09:21
1 ч., 55 мин.
Спасская Полисть
03.12.2022 09:28
1 мин.
03.12.2022 09:29
2 ч., 3 мин.
Мясной Бор
03.12.2022 09:37
1 мин.
03.12.2022 09:38
2 ч., 12 мин.
Подберезье
03.12.2022 09:47
1 мин.
03.12.2022 09:48
2 ч., 22 мин.
64 км
03.12.2022 09:57
1 мин.
03.12.2022 09:58
2 ч., 32 мин.
Павловская
03.12.2022 10:04
1 мин.
03.12.2022 10:05
2 ч., 39 мин.
Великий Новгород
03.12.2022 10:17
2 ч., 51 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Великий Новгород курсируют ещё 2 поезда - 079Ч, 803М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".