Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород


 

Номер поезда: 801А
Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород
Периодичность: ежедневно

По маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород курсирует утренний поезд 801А, который отправляется в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 801А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 801А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19.01.2020 07:26
Сортировочная
19.01.2020 07:34
1 мин.
19.01.2020 07:35
9 мин.
Обухово
19.01.2020 07:38
1 мин.
19.01.2020 07:39
13 мин.
Колпино
19.01.2020 07:48
1 мин.
19.01.2020 07:49
23 мин.
Тосно
19.01.2020 08:05
1 мин.
19.01.2020 08:06
40 мин.
Любань
19.01.2020 08:23
1 мин.
19.01.2020 08:24
58 мин.
Чудово-московское
19.01.2020 08:53
10 мин.
19.01.2020 09:03
1 ч., 37 мин.
Трегубово
19.01.2020 09:20
1 мин.
19.01.2020 09:21
1 ч., 55 мин.
Спасская Полисть
19.01.2020 09:28
1 мин.
19.01.2020 09:29
2 ч., 3 мин.
Мясной Бор
19.01.2020 09:37
1 мин.
19.01.2020 09:38
2 ч., 12 мин.
Подберезье
19.01.2020 09:47
1 мин.
19.01.2020 09:48
2 ч., 22 мин.
64 км
19.01.2020 09:57
1 мин.
19.01.2020 09:58
2 ч., 32 мин.
Павловская
19.01.2020 10:04
1 мин.
19.01.2020 10:05
2 ч., 39 мин.
Великий Новгород
19.01.2020 10:17
2 ч., 51 мин.