Поезд 786О Шостка — Киев


 

Номер поезда: 786О
Маршрут: Шостка — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Шостка — Киев курсирует дневной поезд 786О, который отправляется в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 16:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 786О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 425 руб.

График и маршрут следования поезда 786О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шостка
05.02.2020 12:12
Терещенская
05.02.2020 12:25
2 мин.
05.02.2020 12:27
15 мин.
Кролевец
05.02.2020 12:46
2 мин.
05.02.2020 12:48
36 мин.
Конотоп
05.02.2020 13:21
2 мин.
05.02.2020 13:23
1 ч., 11 мин.
Бахмач-Пасс.
05.02.2020 13:44
2 мин.
05.02.2020 13:46
1 ч., 34 мин.
Бахмач-Киевский
05.02.2020 13:50
2 мин.
05.02.2020 13:52
1 ч., 40 мин.
Плиски
05.02.2020 14:11
2 мин.
05.02.2020 14:13
2 ч., 1 мин.
Нежин
05.02.2020 14:42
2 мин.
05.02.2020 14:44
2 ч., 32 мин.
Носовка
05.02.2020 15:00
2 мин.
05.02.2020 15:02
2 ч., 50 мин.
Дарница
05.02.2020 15:50
2 мин.
05.02.2020 15:52
3 ч., 40 мин.
Выдубичи
05.02.2020 16:02
2 мин.
05.02.2020 16:04
3 ч., 52 мин.
Киев-Пасс.
05.02.2020 16:15
4 ч., 3 мин.