Поезд 785М Санкт-Петербург — Хельсинки


 

Номер поезда: 785М
Маршрут: Санкт-Петербург — Хельсинки
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 29.03

По маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки курсирует дневной поезд 785М, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 19:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 785М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2279 руб.

График и маршрут следования поезда 785М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
29.03.2020 15:30
Выборг
29.03.2020 16:25
10 мин.
29.03.2020 16:35
1 ч., 5 мин.
Вайниккала
29.03.2020 16:57
7 мин.
29.03.2020 17:04
1 ч., 34 мин.
Коувола
29.03.2020 17:43
2 мин.
29.03.2020 17:45
2 ч., 15 мин.
Лахти
29.03.2020 18:09
2 мин.
29.03.2020 18:11
2 ч., 41 мин.
Тиккурила
29.03.2020 18:43
1 мин.
29.03.2020 18:44
3 ч., 14 мин.
Пасила
29.03.2020 18:54
1 мин.
29.03.2020 18:55
3 ч., 25 мин.
Хельсинки
29.03.2020 19:00
3 ч., 30 мин.