Поезд 784О Шостка — Киев


 

Номер поезда: 784О
Маршрут: Шостка — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Шостка — Киев курсирует ночной поезд 784О, который отправляется в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 08:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 784О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 588 руб.

График и маршрут следования поезда 784О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шостка
15.01.2020 04:14
Терещенская
15.01.2020 04:27
2 мин.
15.01.2020 04:29
15 мин.
Кролевец
15.01.2020 04:49
2 мин.
15.01.2020 04:51
37 мин.
Конотоп
15.01.2020 05:22
2 мин.
15.01.2020 05:24
1 ч., 10 мин.
Бахмач-Пасс.
15.01.2020 05:47
20 мин.
15.01.2020 06:07
1 ч., 53 мин.
Нежин
15.01.2020 06:58
2 мин.
15.01.2020 07:00
2 ч., 46 мин.
Дарница
15.01.2020 08:16
2 мин.
15.01.2020 08:18
4 ч., 4 мин.
Выдубичи
15.01.2020 08:28
2 мин.
15.01.2020 08:30
4 ч., 16 мин.
Киев-Пасс.
15.01.2020 08:40
4 ч., 26 мин.