Поезд 784Л Киев — Шостка


 

Номер поезда: 784Л
Маршрут: Киев — Шостка
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Шостка курсирует вечерний поезд 784Л, который отправляется в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 01:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 784Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 540 руб.

График и маршрут следования поезда 784Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
25.01.2020 20:58
Выдубичи
25.01.2020 21:08
1 мин.
25.01.2020 21:09
11 мин.
Дарница
25.01.2020 21:19
2 мин.
25.01.2020 21:21
23 мин.
Нежин
25.01.2020 22:26
2 мин.
25.01.2020 22:28
1 ч., 30 мин.
Бахмач-Пасс.
25.01.2020 23:16
15 мин.
25.01.2020 23:31
2 ч., 33 мин.
Конотоп
25.01.2020 23:53
14 мин.
26.01.2020 00:07
3 ч., 9 мин.
Кролевец
26.01.2020 00:42
2 мин.
26.01.2020 00:44
3 ч., 46 мин.
Терещенская
26.01.2020 01:03
2 мин.
26.01.2020 01:05
4 ч., 7 мин.
Шостка
26.01.2020 01:18
4 ч., 20 мин.