Поезд 779О Сумы — Винница


 

Номер поезда: 779О
Маршрут: Сумы — Винница
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: сб, вс, а ещё 08.01, 10.01

По маршруту Сумы — Винница курсирует ночной поезд 779О, который отправляется в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 13:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 779О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1084 руб.

График и маршрут следования поезда 779О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сумы
18.01.2020 05:35
Белополье
18.01.2020 06:09
1 мин.
18.01.2020 06:10
35 мин.
Ворожба-Пасс.
18.01.2020 06:17
15 мин.
18.01.2020 06:32
57 мин.
Путивль
18.01.2020 06:57
1 мин.
18.01.2020 06:58
1 ч., 23 мин.
Конотоп
18.01.2020 07:35
3 мин.
18.01.2020 07:38
2 ч., 3 мин.
Бахмач-Пасс.
18.01.2020 07:56
1 мин.
18.01.2020 07:57
2 ч., 22 мин.
Нежин
18.01.2020 08:40
1 мин.
18.01.2020 08:41
3 ч., 6 мин.
Дарница
18.01.2020 09:43
2 мин.
18.01.2020 09:45
4 ч., 10 мин.
Киев-Пасс.
18.01.2020 10:00
15 мин.
18.01.2020 10:15
4 ч., 40 мин.
Казатин-1
18.01.2020 12:16
2 мин.
18.01.2020 12:18
6 ч., 43 мин.
Винница
18.01.2020 13:11
7 ч., 36 мин.