Поезд 779К Сумы — Киев


 

Номер поезда: 779К
Маршрут: Сумы — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс

По маршруту Сумы — Киев курсирует ночной поезд 779К, который отправляется в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 779К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 677 руб.

График и маршрут следования поезда 779К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сумы
27.01.2020 05:35
Белополье
27.01.2020 06:09
1 мин.
27.01.2020 06:10
35 мин.
Ворожба-Пасс.
27.01.2020 06:17
15 мин.
27.01.2020 06:32
57 мин.
Путивль
27.01.2020 06:57
1 мин.
27.01.2020 06:58
1 ч., 23 мин.
Конотоп
27.01.2020 07:35
3 мин.
27.01.2020 07:38
2 ч., 3 мин.
Бахмач-Пасс.
27.01.2020 07:56
1 мин.
27.01.2020 07:57
2 ч., 22 мин.
Нежин
27.01.2020 08:40
1 мин.
27.01.2020 08:41
3 ч., 6 мин.
Дарница
27.01.2020 09:43
2 мин.
27.01.2020 09:45
4 ч., 10 мин.
Киев-Пасс.
27.01.2020 10:00
4 ч., 25 мин.