Поезд 772О Хмельницкий — Киев


 

Номер поезда: 772О
Маршрут: Хмельницкий — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хмельницкий — Киев курсирует дневной поезд 772О, который отправляется в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 19:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 772О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 567 руб.

График и маршрут следования поезда 772О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хмельницкий
02.02.2020 14:24
Деражня
02.02.2020 14:52
2 мин.
02.02.2020 14:54
30 мин.
Жмеринка
02.02.2020 15:44
15 мин.
02.02.2020 15:59
1 ч., 35 мин.
Гнивань
02.02.2020 16:22
2 мин.
02.02.2020 16:24
2 ч.
Винница
02.02.2020 16:41
2 мин.
02.02.2020 16:43
2 ч., 19 мин.
Калиновка-1
02.02.2020 16:59
2 мин.
02.02.2020 17:01
2 ч., 37 мин.
Казатин-1
02.02.2020 17:33
2 мин.
02.02.2020 17:35
3 ч., 11 мин.
Попельня
02.02.2020 18:16
2 мин.
02.02.2020 18:18
3 ч., 54 мин.
Фастов-1
02.02.2020 18:47
2 мин.
02.02.2020 18:49
4 ч., 25 мин.
Киев-Пасс.
02.02.2020 19:43
5 ч., 19 мин.