Поезд 771К Киев — Хмельницкий


 

Номер поезда: 771К
Маршрут: Киев — Хмельницкий
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Хмельницкий курсирует вечерний поезд 771К, который отправляется в 23:44 и приезжает на конечную станцию в 05:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 771К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 744 руб., в купе 1066 руб.

График и маршрут следования поезда 771К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
30.01.2020 23:44
Фастов-1
31.01.2020 00:34
2 мин.
31.01.2020 00:36
52 мин.
Попельня
31.01.2020 01:01
2 мин.
31.01.2020 01:03
1 ч., 19 мин.
Казатин-1
31.01.2020 01:43
2 мин.
31.01.2020 01:45
2 ч., 1 мин.
Калиновка-1
31.01.2020 02:19
2 мин.
31.01.2020 02:21
2 ч., 37 мин.
Винница
31.01.2020 02:39
4 мин.
31.01.2020 02:43
2 ч., 59 мин.
Гнивань
31.01.2020 03:02
2 мин.
31.01.2020 03:04
3 ч., 20 мин.
Жмеринка
31.01.2020 03:30
20 мин.
31.01.2020 03:50
4 ч., 6 мин.
Деражня
31.01.2020 04:45
2 мин.
31.01.2020 04:47
5 ч., 3 мин.
Хмельницкий
31.01.2020 05:13
5 ч., 29 мин.