Поезд 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 757Н
Маршрут: Нижний Новгород — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 757Н, который отправляется в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 13:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 757Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2281 руб.

График и маршрут следования поезда 757Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.04.2020 05:05
Дзержинск
13.04.2020 05:26
2 мин.
13.04.2020 05:28
23 мин.
Владимир
13.04.2020 07:02
2 мин.
13.04.2020 07:04
1 ч., 59 мин.
Москва (Курский вокзал)
13.04.2020 09:03
17 мин.
13.04.2020 09:20
4 ч., 15 мин.
Тверь
13.04.2020 10:31
1 мин.
13.04.2020 10:32
5 ч., 27 мин.
Окуловка
13.04.2020 11:46
1 мин.
13.04.2020 11:47
6 ч., 42 мин.
Чудово-московское
13.04.2020 12:30
1 мин.
13.04.2020 12:31
7 ч., 26 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2020 13:20
8 ч., 15 мин.