Поезд 749Д Киев — Вена


 

Номер поезда: 749Д
Маршрут: Киев — Вена
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Вена курсирует дневной поезд 749Д, который отправляется в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 11:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 749Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 749Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
16.01.2020 14:07
Львов-Пасс.
16.01.2020 19:57
1 ч., 3 мин.
16.01.2020 21:00
6 ч., 53 мин.
Стрый
16.01.2020 22:04
2 мин.
16.01.2020 22:06
7 ч., 59 мин.
Славско
16.01.2020 23:04
2 мин.
16.01.2020 23:06
8 ч., 59 мин.
Свалява
17.01.2020 00:24
2 мин.
17.01.2020 00:26
10 ч., 19 мин.
Мукачево
17.01.2020 00:49
5 мин.
17.01.2020 00:54
10 ч., 47 мин.
Чоп
17.01.2020 01:40
1 ч., 48 мин.
17.01.2020 03:28
13 ч., 21 мин.
Захонь
17.01.2020 02:46
1 ч., 26 мин.
17.01.2020 04:12
15 ч., 5 мин.
Кишварда
17.01.2020 04:30
1 мин.
17.01.2020 04:31
15 ч., 24 мин.
Демечер
17.01.2020 04:41
1 мин.
17.01.2020 04:42
15 ч., 35 мин.
Ньиредьхаза
17.01.2020 05:01
2 мин.
17.01.2020 05:03
15 ч., 56 мин.
Дебрецен
17.01.2020 05:33
2 мин.
17.01.2020 05:35
16 ч., 28 мин.
Хайдусобосло
17.01.2020 05:48
1 мин.
17.01.2020 05:49
16 ч., 42 мин.
Пюшпекладань
17.01.2020 06:03
1 мин.
17.01.2020 06:04
16 ч., 57 мин.
Карцаг
17.01.2020 06:13
1 мин.
17.01.2020 06:14
17 ч., 7 мин.
Кишуйсаллаш
17.01.2020 06:24
1 мин.
17.01.2020 06:25
17 ч., 18 мин.
Терексентмиклош
17.01.2020 06:40
1 мин.
17.01.2020 06:41
17 ч., 34 мин.
Сольнок
17.01.2020 06:54
3 мин.
17.01.2020 06:57
17 ч., 50 мин.
Будапешт Келети
17.01.2020 08:20
20 мин.
17.01.2020 08:40
19 ч., 33 мин.
Будапешт-Келенфёльд
17.01.2020 08:53
2 мин.
17.01.2020 08:55
19 ч., 48 мин.
Татабанья
17.01.2020 09:25
1 мин.
17.01.2020 09:26
20 ч., 19 мин.
Дьор
17.01.2020 10:00
2 мин.
17.01.2020 10:02
20 ч., 55 мин.
Мошонмадьяровар
17.01.2020 10:19
1 мин.
17.01.2020 10:20
21 ч., 13 мин.
Хедьешхалом
17.01.2020 10:29
3 мин.
17.01.2020 10:32
21 ч., 25 мин.
Вена Центральная
17.01.2020 11:21
22 ч., 14 мин.