Поезд 748Ш Тернополь — Киев


 

Номер поезда: 748Ш
Маршрут: Тернополь — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 23.01

По маршруту Тернополь — Киев курсирует ночной поезд 748Ш, который отправляется в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 10:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 748Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 939 руб.

График и маршрут следования поезда 748Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тернополь-пасс.
23.01.2020 04:04
Волочиск
23.01.2020 04:51
1 мин.
23.01.2020 04:52
48 мин.
Хмельницкий
23.01.2020 05:42
3 мин.
23.01.2020 05:45
1 ч., 41 мин.
Деражня
23.01.2020 06:11
1 мин.
23.01.2020 06:12
2 ч., 8 мин.
Гнивань
23.01.2020 07:09
1 мин.
23.01.2020 07:10
3 ч., 6 мин.
Винница
23.01.2020 07:28
2 мин.
23.01.2020 07:30
3 ч., 26 мин.
Калиновка-1
23.01.2020 07:45
1 мин.
23.01.2020 07:46
3 ч., 42 мин.
Казатин-1
23.01.2020 08:16
1 мин.
23.01.2020 08:17
4 ч., 13 мин.
Киев-Пасс.
23.01.2020 10:03
5 ч., 59 мин.