Поезд 742А Белгород — Москва


 

Номер поезда: 742А
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Белгород — Москва курсирует дневной поезд 742А , который отправляется в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 19:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 617 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Курск,Орёл - 4 мин., суммарное время остановок в пути - 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 742А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1798 руб.

График и маршрут следования поезда 742А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
03.12.2022 12:15
Прохоровка
03.12.2022 12:55
2 мин.
03.12.2022 12:57
42 мин.
Ржава
03.12.2022 13:16
2 мин.
03.12.2022 13:18
1 ч., 3 мин.
Курск
03.12.2022 14:09
4 мин.
03.12.2022 14:13
1 ч., 58 мин.
Поныри
03.12.2022 14:53
2 мин.
03.12.2022 14:55
2 ч., 40 мин.
Орёл
03.12.2022 15:46
4 мин.
03.12.2022 15:50
3 ч., 35 мин.
Мценск
03.12.2022 16:20
2 мин.
03.12.2022 16:22
4 ч., 7 мин.
Тула (Московский вокзал)
03.12.2022 17:36
2 мин.
03.12.2022 17:38
5 ч., 23 мин.
Москва (Курский вокзал)
03.12.2022 19:56
7 ч., 41 мин.

 

Между станциями Белгород и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 720В, 744В.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".