Поезд 742А Белгород — Москва


 

Номер поезда: 742А
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …

По маршруту Белгород — Москва курсирует дневной поезд 742А, который отправляется в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 19:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 742А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1387 руб., в плацкарт 1697 руб., в купе 1620 руб.

График и маршрут следования поезда 742А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
30.12.2019 12:21
Прохоровка
30.12.2019 13:04
2 мин.
30.12.2019 13:06
45 мин.
Ржава
30.12.2019 13:24
2 мин.
30.12.2019 13:26
1 ч., 5 мин.
Курск
30.12.2019 14:15
4 мин.
30.12.2019 14:19
1 ч., 58 мин.
Поныри
30.12.2019 15:00
2 мин.
30.12.2019 15:02
2 ч., 41 мин.
Орёл
30.12.2019 15:52
4 мин.
30.12.2019 15:56
3 ч., 35 мин.
Мценск
30.12.2019 16:24
2 мин.
30.12.2019 16:26
4 ч., 5 мин.
Тула (Московский вокзал)
30.12.2019 17:40
2 мин.
30.12.2019 17:42
5 ч., 21 мин.
Москва (Курский вокзал)
30.12.2019 19:56
7 ч., 35 мин.