Поезд 741А Москва — Белгород


 

Номер поезда: 741А
Маршрут: Москва — Белгород
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Белгород курсирует утренний поезд 741А, который отправляется в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 19:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 741А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1387 руб., в плацкарт 1697 руб., в купе 1620 руб.

График и маршрут следования поезда 741А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
18.01.2020 11:47
Тула (Московский вокзал)
18.01.2020 13:59
2 мин.
18.01.2020 14:01
2 ч., 14 мин.
Мценск
18.01.2020 15:13
2 мин.
18.01.2020 15:15
3 ч., 28 мин.
Орёл
18.01.2020 15:45
4 мин.
18.01.2020 15:49
4 ч., 2 мин.
Поныри
18.01.2020 16:37
2 мин.
18.01.2020 16:39
4 ч., 52 мин.
Курск
18.01.2020 17:19
4 мин.
18.01.2020 17:23
5 ч., 36 мин.
Ржава
18.01.2020 18:13
2 мин.
18.01.2020 18:15
6 ч., 28 мин.
Прохоровка
18.01.2020 18:33
2 мин.
18.01.2020 18:35
6 ч., 48 мин.
Белгород
18.01.2020 19:16
7 ч., 29 мин.