Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 729Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует утренний поезд 729Г, который отправляется в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 13:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 729Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 523 руб.

График и маршрут следования поезда 729Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
30.01.2020 09:40
Дзержинск
30.01.2020 10:02
2 мин.
30.01.2020 10:04
24 мин.
Гороховец
30.01.2020 10:29
2 мин.
30.01.2020 10:31
51 мин.
Вязники
30.01.2020 10:57
2 мин.
30.01.2020 10:59
1 ч., 19 мин.
Ковров-1
30.01.2020 11:26
2 мин.
30.01.2020 11:28
1 ч., 48 мин.
Владимир
30.01.2020 11:59
2 мин.
30.01.2020 12:01
2 ч., 21 мин.
Орехово-Зуево
30.01.2020 12:48
1 мин.
30.01.2020 12:49
3 ч., 9 мин.
Павловский Посад
30.01.2020 13:01
1 мин.
30.01.2020 13:02
3 ч., 22 мин.
Железнодорожная
30.01.2020 13:25
2 мин.
30.01.2020 13:27
3 ч., 47 мин.
Москва (Курский вокзал)
30.01.2020 13:48
4 ч., 8 мин.