Поезд 722Я Бологое — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 722Я
Маршрут: Бологое — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …

По маршруту Бологое — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 722Я, который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 22:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 722Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 435 руб.

График и маршрут следования поезда 722Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бологое
01.02.2020 18:40
Березайка
01.02.2020 18:50
1 мин.
01.02.2020 18:51
11 мин.
Лыкошино
01.02.2020 19:00
1 мин.
01.02.2020 19:01
21 мин.
Угловка
01.02.2020 19:11
1 мин.
01.02.2020 19:12
32 мин.
Окуловка
01.02.2020 19:23
1 мин.
01.02.2020 19:24
44 мин.
Боровёнка
01.02.2020 19:33
1 мин.
01.02.2020 19:34
54 мин.
Торбино
01.02.2020 19:43
1 мин.
01.02.2020 19:44
1 ч., 4 мин.
Малая Вишера
01.02.2020 20:23
12 мин.
01.02.2020 20:35
1 ч., 55 мин.
Чудово-московское
01.02.2020 20:56
1 мин.
01.02.2020 20:57
2 ч., 17 мин.
Любань
01.02.2020 21:14
1 мин.
01.02.2020 21:15
2 ч., 35 мин.
Тосно
01.02.2020 21:29
1 мин.
01.02.2020 21:30
2 ч., 50 мин.
Колпино
01.02.2020 21:46
1 мин.
01.02.2020 21:47
3 ч., 7 мин.
Обухово
01.02.2020 21:56
1 мин.
01.02.2020 21:57
3 ч., 17 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.02.2020 22:10
3 ч., 30 мин.