Поезд 721Я Санкт-Петербург — Бологое


 

Номер поезда: 721Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Бологое
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Санкт-Петербург — Бологое курсирует утренний поезд 721Я, который отправляется в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 10:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 721Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 435 руб.

График и маршрут следования поезда 721Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2020 07:17
Обухово
13.04.2020 07:28
1 мин.
13.04.2020 07:29
12 мин.
Колпино
13.04.2020 07:38
1 мин.
13.04.2020 07:39
22 мин.
Тосно
13.04.2020 07:53
1 мин.
13.04.2020 07:54
37 мин.
Любань
13.04.2020 08:09
1 мин.
13.04.2020 08:10
53 мин.
Чудово-московское
13.04.2020 08:32
3 мин.
13.04.2020 08:35
1 ч., 18 мин.
Малая Вишера
13.04.2020 09:06
1 мин.
13.04.2020 09:07
1 ч., 50 мин.
Торбино
13.04.2020 09:29
1 мин.
13.04.2020 09:30
2 ч., 13 мин.
Боровёнка
13.04.2020 09:38
1 мин.
13.04.2020 09:39
2 ч., 22 мин.
Окуловка
13.04.2020 09:49
1 мин.
13.04.2020 09:50
2 ч., 33 мин.
Угловка
13.04.2020 10:00
1 мин.
13.04.2020 10:01
2 ч., 44 мин.
Лыкошино
13.04.2020 10:09
1 мин.
13.04.2020 10:10
2 ч., 53 мин.
Березайка
13.04.2020 10:23
1 мин.
13.04.2020 10:24
3 ч., 7 мин.
Бологое
13.04.2020 10:34
3 ч., 17 мин.