Поезд 721Ч Москва — Курск


 

Номер поезда: 721Ч
Маршрут: Москва — Курск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 29.02

По маршруту Москва — Курск курсирует дневной поезд 721Ч, который отправляется в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 23:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 721Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 561 руб.

График и маршрут следования поезда 721Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
25.01.2020 17:46
Серпухов
25.01.2020 19:08
2 мин.
25.01.2020 19:10
1 ч., 24 мин.
Тула (Московский вокзал)
25.01.2020 20:03
2 мин.
25.01.2020 20:05
2 ч., 19 мин.
Скуратово
25.01.2020 20:54
1 мин.
25.01.2020 20:55
3 ч., 9 мин.
Мценск
25.01.2020 21:20
1 мин.
25.01.2020 21:21
3 ч., 35 мин.
Орёл
25.01.2020 21:49
4 мин.
25.01.2020 21:53
4 ч., 7 мин.
Змиёвка
25.01.2020 22:16
1 мин.
25.01.2020 22:17
4 ч., 31 мин.
Глазуновка
25.01.2020 22:31
1 мин.
25.01.2020 22:32
4 ч., 46 мин.
Малоархангельск
25.01.2020 22:44
1 мин.
25.01.2020 22:45
4 ч., 59 мин.
Поныри
25.01.2020 22:52
1 мин.
25.01.2020 22:53
5 ч., 7 мин.
Золотухино
25.01.2020 23:11
1 мин.
25.01.2020 23:12
5 ч., 26 мин.
Курск
25.01.2020 23:38
5 ч., 52 мин.