Поезд 720Д Киев — Харьков


 

Номер поезда: 720Д
Маршрут: Киев — Харьков
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 5, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …

По маршруту Киев — Харьков курсирует вечерний поезд 720Д, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 23:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 720Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1100 руб.

График и маршрут следования поезда 720Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
19.01.2020 18:30
Дарница
19.01.2020 18:49
2 мин.
19.01.2020 18:51
21 мин.
Борисполь
19.01.2020 19:06
2 мин.
19.01.2020 19:08
38 мин.
Гребёнка
19.01.2020 20:04
2 мин.
19.01.2020 20:06
1 ч., 36 мин.
Лубны
19.01.2020 20:26
2 мин.
19.01.2020 20:28
1 ч., 58 мин.
Ромодан
19.01.2020 20:47
2 мин.
19.01.2020 20:49
2 ч., 19 мин.
Миргород
19.01.2020 21:07
2 мин.
19.01.2020 21:09
2 ч., 39 мин.
Полтава-Киевская
19.01.2020 22:01
2 мин.
19.01.2020 22:03
3 ч., 33 мин.
Харьков-Пасс.
19.01.2020 23:36
5 ч., 6 мин.